ГКОУ РМ Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: 431430, Республика Мордовия, г.Инсар, ул.Советская, 45
Телефон: 8 (83449) 2-10-65, 2-10-78, 2-10-95
Эл. почта: super-shkola-internat@yandex.ru

Версия для слабовидящих

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

431430, Республика Мордовия, г.Инсар, ул.Советская, 45

Телефон

8 (83449) 2-10-65

8 (83449) 2-10-78

8 (83449) 2-10-95

Эл. почта super-shkola-internat@yandex.ru

План работы на зимние каникулы 2018 – 2019 учебного года

Дата

Наименование мероприятий

Время

Ответственный

27.12.2018 г.

Четверг

Подвижные игры на свежем воздухе (1 – 4 класс).

«Новогодний ералаш»- зимние игры на свежем воздухе

( 6-9 класс)

11.00

17.00

Кирдянкина Е.Ф.

Жданкина И.Н.

28.12.2018г.

Пятница

Беседа «Новый год по-разному»

Час творчества «Рисуем сказку»

11.00

18.00

Кожевникова Е.В.

Шиляева В.А.

29.12.2018г.

Суббота

«История ёлочных игрушек».

Подвижные игры на свежем воздухе.

Беседа – викторина «Путешествия в сказку»

11.00

12.00

16.00

Шиляева Н.Г.

Митрошина О.Г.

Качаева А.Г.

30.12.2018г.

Воскресенье

Как празднуют Новый год в других странах.

«Весело, весело встретим Новый год» ( представление в РДК)

«По страницам зимних сказок»

11.00

16.00

17.00

Парамонова В.Н.

Ларина Е.В.(7-9м), Степаненко С.А.(5-7д)

Рузавина Е.С.

31.01.2019г.

Понедельник

«Новый год у ворот»- викторина

Подвижные игры

10.00

16.00

Зобнина Н.А.

Лобанова О.П.

01.01.2019г.

Вторник

Кто на загадки, находит отгадки.

Час развлечений «Зимушка-зима

10.00

16.00

Шиляева О.В.

АртюшкинаТ.П.

02.01.2019г. Среда

Чаепитие по группам «Новый год у ворот»

Шахматный турнир

«Морозко» (кинопоказ в РДК)

Час почемучки.

11.00

10.00

12.00

17.00

Воспитатели

Ушаков А.А.

Ларина И.В.(5-7д),Клыкова Т.В.(3-5 мал)

Целомудрова В.А.

03.01.2019г.

Четверг

В стране новогодних сказок

«Дед Мороз.Битва магов»( РДК)

Необычные Новогодние ёлки.

11.00

12.00

16.00

Ерова М.Д.

Шиляева Н.Г.(7-9м),Березина Е.В.(5-8м)

Степаненко С.А.

04.01.2019 г. Пятница

Рождество в разных странах.

«Красавица и чудовище»(кинопоказ в РДК)

Вечерний Инсар (экскурсия к главной елке города)

10.00

12.00

17.00

Степаненко С.А.

Березина Е.В.(3-5 мал),Шиляева Н.Г.(5-7д)

Воспитатели

05.01.2019 г. Суббота

Игры на свежем воздухе.

Рождество: истории, традиции.

«Дружный хоровод»((игровая программа в РДК)

Презентация «Рождество».

11 .00

12.00

14.00

17.00

Проказова А.И

Рузавина Е.С.

Целомудрова В.А.(3-5 мал),Сафронова Н.В.(5-7д)

Клыкова Т.В.

06.01.2019г. Воскресенье

История празднования Рождества Христова.

Рождественская мультпанорама.

10.00

11.00

Адышкина В.С.

Воспитатели

07.01.2019 г.

Понедельник

Традиции и обычаи празднования святок на Руси.

«Как Деда Мороза искали»(спектакль в РДК)

Спортивные игры на снегу

11.00

12.00

16.00

Ларина Е.В.

Ларина Е.В.(5-7м),Степаненко С.А.(5-7д),Балятинская Н.В.(5-8м)

Ларина И.В.

08.01.2019г.

Вторник

Игра-соревнование «До свидания каникулы»

«Пришельцы в доме»(кинопоказ в РДК)

Новогодний Инсар (экскурсия по городу)

11.00

12.00

16.00

Савельева Т.В.

Клыкова Т.В.(7-9м),Савельева Т.В.(5-8м)

Воспитатели

 

Примечание:

  1. Каждодневное пребывание детей на свежем воздухе

  2. 14.00 – 16.00 - тихий час

  3. Каждому педагогу иметь план работы с группой в каникулярное время.

  4. Работа кружков по графику.

Наверх